سعر كاش

27,500,000 ج.م

A-HL 146 شاليه أرضي بحمام سباحة للبيع متشطب ومفروش في سيشيل، الساحل الشمالي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

منتجع سى شيلز - نيو جيزة

260 متر²

2 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

إطلالة على البحر

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

105,769 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6692693

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

A-HL 146شاليه أرضي بحمام سباحة للبيع متشطب ومفروش بالكامل في سيشيل، الساحل الشمالي
الساحل الشماليسيشيلالمطور: شركة نيو جيزة للتطوير العقاري
شاليه أرضي للبيعمتشطب ومفروش بالكاملمع حمام سباحة
جميع الأثاث مستورد من مارينا هومجميع الأجهزة من بوش
المساحة المبنية: ٢٦٠ متر مربعمساحة الأرض: ٦٠٠ متر مربععدد غرف النوم: غرفتان نوم ماسترعدد الحمامات: ٤غرفة للمربية مع حمامغرفة للسائق مع حمامغرفة معيشة
السعر الإجمالي: ٢٧,٥٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

منتجع سى شيلز - نيو جيزة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.