سعر كاش

7,691,403 ج.ممتاح للتقسيط

AM-AZ 133 شاليه متشطب بالكامل بموقع مميز جدا على لاند سكيب للبيع في هاسيندا ويست

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

هاسيندا ويست - بالم هيلز

57 متر²

1 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

134,937 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6692740

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

AM-AZ 133شاليه متشطب بالكامل بموقع مميز جدا على لاند سكيب للبيع في هاسيندا ويست
هاسيندا ويستالساحل الشمالي
شاليه بالدور الثاني للبيعمتشطب بالكاملالتسليم: ديسمبر ٢٠٢٧
المساحة المبنية: ٥٧ مترًا مربعًاغرفة نوم واحدةحمامان
المقدم: ٤,١٨٧,٥٩٥ جنيهًا مصريًاالأقساط: ٣,٥٠٣,٨٠٨ جنيهًا مصريًا
السعر الإجمالي: ٧,٦٩١,٤٠٣ جنيهًا مصريًا (شامل الصيانة)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.