سعر كاش

29,000,000 ج.م

فيلا للبيع بتمر حنه بموقع مميز جدا رابع نمره من ال90 الشمالي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

تمر حنة 3

1100 متر²

10 غرف

10 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

26,364 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6692909

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

"فيلا للبيع " تمر حنه 3 المساحة: أرض 765م.المبنى: بدروم + أرضي (مع رخصة لبدروم، أرضي، أول، ثاني + رووف).رابع نمره من شارع التسعين، بالقرب من مول مواسم. بحري. كهرباء داخلة، لا يوجد أي مخالفات.معاها رخصة دور التعليه ( الدور الثاني )
المطلوب: 29 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

تمر حنة 3

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.