سعر كاش

3,000,000 ج.م

تريبلكسللبيع 3 ادوار بين الصابرين والشارع الجديد الدور 8 و9 و 10 العجمي 350 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تريبليكس.

شارع صابرين

350 متر²

8 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

8,571 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6700229

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

تريبلكس للبيع 3 ادوار بين الصابرين والشارع الجديدالدور 8 و9 و 10المساحه 350 مترالدور 8 (غرفه مكتب وريسبشن 4 قطع وبلكونه كبيره وحمام)الدور 9 (4 غرف منهم غرفه ماستر بداخلها غرفه دريسنج وريسبشن 2 قطعه و3 بلكونات كبار وحمام ومطبخ كبير)الدور 10(200 متر كله سيراميك وصرف به 3 غرف غير مكتمله بدون سقف)كامل العدادات ويوجد اسانسير وفون ارضي ونتالسعر 3 مليون مع امكانيه تقسيط لمده سنه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.