سعر كاش

14,000,000 ج.م

فرصة عظيمة للبيع بشارع ابو قير راسا شقة 235م دور متوسط تشطيب هاي لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع أبو قير

235 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تمويل عقاري

التمويل التجارى

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

59,574 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6700298

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة عظيمة للبيع بشارع ابو قير راسا شقة 235م دور متوسط تشطيب هاي لوكسبرج شيك جداااااااااااااااااااااااااااااااااااامدخل فندقى وامن وحراسة وكاميرات مراقبة 24 ساعة ليلا ونهاراالشقة مكونة من 3 غرف كبارا جدا ورسيبشن 4 قطعوعدد 2 حمام و مطبخ اميركانى ذو باب للغلق للخصوصية عند وجود ضيوفوكما يوجد عدد 2 اسانسير مستوردمطلوب 14 مليون+عمولة 2.5%للشركة******

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع أبو قير

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.