5,559,400 ج.ممتاح للتقسيط

مكتب مميز بجوار البنك المركزي و البورصه المصريه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكتب مميز بجوار البنك المركزي و البورصه المصريه

مكاتب.

بيزنس يارد مول - دومينار

42 متر²

1 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

132,367 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6701865

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? المساحة: 41.8 م²? إجمالي السعر: 5,559,400 جنيه
نظام السداد:▪️ مقدم 10%: 555,940 جنيه▪️ المتبقي: 5,003,460 جنيه▪️ تقسيط على 6 سنوات▪️ قسط شهري تقريبي: 69,500 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

بيزنس يارد مول - دومينار

مكتب مميز بجوار البنك المركزي و البورصه المصريه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.