12,300,000 ج.م

شقة220م للبيع في تاج ستي استلام فوري بفيو على بارك

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة220م للبيع في تاج ستي استلام فوري بفيو على بارك

شقق.

شاليا - كمبوند تاج سيتي

217 متر²

4 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

56,682 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6702319

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة بموقع داخلي مميز في تاج سيتي، بإطلالة مفتوحة مباشرة على بارك، وجاهزة للاستلام الفوري.تفاصيل الوحدة:• المساحة: 220 متر• التقسيم: 4 غرف نوم – 3 حمامات• الاستلام: فوري
السعر:• 12,300,000 جنيه شامل الصيانة والضريبة العقارية
مميزات الوحدة:• تصميم واسع ومثالي للعائلات• تهوية ممتازة وإضاءة طبيعية طوال اليوم• موقع داخلي مميز داخل الكمبوند• إطلالة مفتوحة مباشرة على بارك
مميزات كمبوند تاج سيتي:• أمن وحراسة 24 ساعة• مساحات خضراء وبحيرات صناعية• كلوب هاوس – مولات تجارية – مناطق ترفيه• موقع استراتيجي على طريق السويس• دقائق من مطار القاهرة والعاصمة الإدارية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شاليا - كمبوند تاج سيتي

شقة220م للبيع في تاج ستي استلام فوري بفيو على بارك

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.