سعر كاش

5,200,000 ج.م

شقة للبيع ٣ غرف في كمبوند جرين سكوير بمدينة المستقبل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند جرين سكوير - الاهلي صبور

168 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

30,952 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6702520

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيعجرين سكوير - صبور• ١٦٨ مترًا مربعًا• الطابق الثالث• نصف تشطيب• إطلالة على الحديقة• مدفوع بالكامل (شامل الصيانة)• ٣ غرف نوم• ٣ حمامات
السعر: ٥,٢٠٠,٠٠٠ جنيه مصري (نقدًا)

يتمتع مشروع جرين سكوير بموقع متميز في مدينة المستقبل، وتصميم مستوحى من الطراز الإيطالي، ويضم مجموعة كبيرة من الخدمات الأساسية والترفيهية مثل مول تجاري، نوادٍ رياضية وصحية، مساحات خضراء واسعة، بحيرات صناعية، ومراكز طبية وتعليمية، بالإضافة إلى أنظمة أمان متقدمة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند جرين سكوير - الاهلي صبور

شقة للبيع ٣ غرف في كمبوند جرين سكوير بمدينة المستقبل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.