سعر كاش

18,000,000 ج.م

توين هاوس 420 م للبيع – الفدا جاردنز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند الفداء

420 متر²

6 غرف

5 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

42,857 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6704206

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

توين هاوس 420 م للبيع – الفدا جاردنزالكود : 1219
• المباني: 420 م• تشطيب :سوبر لوكس.• التقسيم الداخلي:o 6 غرف نوم.o 5 حمامات.o ريسبشن وصالات واسعة.o مطبخ حديث.• الحديقة: خاصة بمساحة 70 م.• جاهز للسكن الفوري.• عدد الأدوار: 4 (بدروم – ارضي – اول وروف)
• المطلوب:18 مليون +1.5 % عمولة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

كمبوند الفداء

توين هاوس 420 م للبيع – الفدا جاردنز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.