سعر كاش

16,000,000 ج.م

شقة للبيع كمبوند جاليريا مون فالي بالقرب من الجامعة الامريكية و 90 الجنوبى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند جاليريا مون فالي - ارابيا

200 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

80,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6708177

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيعكمبوند جاليريا مون فالي
المساحة: 200 مترالدور: الثاني
  • 3 غرف نوم
  • 3 حمام
  • عدادات كهرباء – مياه – غاز – إنترنت – خط أرضي
  • إطلالة مميزة على البحيرات وملعب كرة قدم
  • تشطيب مهندس ألترا سوبر لوكس
  • بورسلين
  • مفروشة بالكامل
  • أول سكن
  • شاملة الأجهزة الكهربائية، التكييفات، الشفاطات، والمطبخ

  • لا يوجد أي مبالغ صيانة أو أقساط
  • السعر شامل الصيانة، اشتراك النادي، وباكية الجراج

موقع مميز في قلب الجولدن سكويرقريب من الأندية، الجامعة الأمريكية، الطريق الدائري، طريق السويس، العاصمة الإداريةقريب من كمبوند ميفيدا إعمار وكمبوند فيليت سوديك
السعر: 16,000,000 جنيه كاشنهائي غير قابل للتفاوضابو بكر

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • عداد مياه
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.