5,310,600 ج.م

امتلك محل تجاري بأفضل سعر في العاصمة The Capital Gate Mall | R7

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

كمبوند ذا كابيتال واي - ذا واتر واي

53 متر²

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

100,200 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6708594

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

امتلك محل تجاري بأفضل سعر في العاصمة The Capital Gate Mall | R7The Capital Gate Mall | R7 – استثمار تجاري مميزامتلك محل تجاري بأفضل سعر في العاصمة، دقائق من البرج الأيقوني وبموقع استراتيجي على المحور الرئيسي مباشرة، مع عائد تشغيل مرتفع وفرصة استثمارية مضمونة. تفاصيل الوحدة:نوع الوحدة: محل تجاريرقم الوحدة: A2/8 (الدور الأول)المساحة: 53 مترالاستلام: خلال سنتين ونصفالسعر ونظام السداد:السعر الإجمالي: 8,851,000 جنيهمقدم: 15%تقسيط: حتى 8 سنواتسعر الكاش: 5,310,600 جنيه فقطمميزات الموقع:يخدم أكثر من 40 كومباوند محيط، مما يضمن أعلى Traffic وتشغيل فوريموقع استراتيجي على المحور الرئيسي للمدينةفرصة استثمارية قوية بعائد ثابتمحل جاهز للاستثمار التجاري مع عائد مرتفع ونظام سداد مرن.

TheCapitalGateMall #محلاتللبيع #استثمارتجاري #العاصمةالإدارية #عائدشهري #موقعاستراتيجي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند ذا كابيتال واي - ذا واتر واي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.