سعر كاش

5,500,000 ج.م

عمارة للبيع بـ 5مليون ونصف.. بيلم 28,800 جنيه شهرياً

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

شارع المنشية

180 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

30,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6708621

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

الموقع: فيصل، منطقة الطوابق، شارع متفرع من شارع المنشية الرئيسي.المساحة: 180 متر مربع (ناصية).
عدد الأدوار: أرضي + 5 أدوار متكررة.
التفاصيل: * الدور الأرضي: 4 محلات تجارية.
الأدوار المتكررة: 10 شقق (شقتين في الدور).
تقسيم الشقة: (غرفتين + صالة + حمام + مطبخ).
حالة الاستثمار: العقار مؤجر بالكامل (إيجار جديد) بدخل شهري 28,800 جنيه.
السعر المطلوب: 5,500,000 جنيه (خمسة ملايين وخمسمائة ألف جنيه) - نهائي.
للاستعلام: مكتب الناس للتسويق العقاري والتشطيبات

مزايا العقار

  • عداد مياه
  • عداد كهرباء

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع المنشية

عمارة للبيع بـ 5مليون ونصف.. بيلم 28,800 جنيه شهرياً

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.