26,020,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع مكتب – ميفيدا ذا بليس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع مكتب – ميفيدا ذا بليس

مكاتب.

ميفيدا بيزنس بارك - كمبوند ميفيدا

126 متر²

2 غرف

2 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

206,508 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6710818

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع مكتب – ميفيدا ذا بليس مساحة المكتب: 126 م²
تشطيب Core & Shell
موقع مميز بإطلالة على شارع التسعين الجنوبي
جاهز للاستلام
مقدم: 20,860,100
المتبقي: 5,159,900
إجمالي سعر الوحدة: 26,020,000
الصيانة مشمولة ومدفوعة بالكامل

مزايا العقار

  • أمن
  • مصعد
  • جراج مغطى

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.