6,500,000 ج.م

دوبلكس "سوبر لوكس" للبيع - عمارات البنفسج (جاهز للسكن)

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس "سوبر لوكس" للبيع - عمارات البنفسج (جاهز للسكن)

دوبلكس.

شارع الجابري

280 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,214 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6711352

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

استمتع بالرفاهية والخصوصية في منطقة عمارات البنفسج، دوبلكس متكامل التجهيزات بمساحة واسعة وتوزيع ذكي للأدوار.الموقع: التجمع الخامس - عمارات البنفسج (منطقة راقية قريبة من كافة الخدمات).
المساحة: 280 متر.
الأدوار: دوبلكس (بيزمنت + أرضي).
التشطيب: سوبر لوكس (أرضيات الصالون والمدخل من الرخام الفاخر).
التقسيم الداخلي المتميز:3 غرف نوم واسعة، مع مساحة مخصصة لغرفة الملابس (Dressing Room).
صالة معيشة (Living Room): بمساحة دور كامل لتوفير أقصى درجات الراحة.
مطبخ رئيسي: كبير الحجم، شامل الدواليب والأرفف.
كيتشينت (Kitchenette): في الدور العلوي لخدمة غرف النوم.
3 حمامات: مجهزة بالكامل مع السخانات.
غرفة مربية (Nanny Room): بمساحة كبيرة.
المميزات والتجهيزات (Ready to Move):التكييفات: مزود بـ 5 تكييفات راكبة وتعمل بكفاءة.
التخزين: متوفر دولاب وجزامة بتصميمات خشبية راقية.
المساحات الخارجية: حديقة خاصة منسقة للاستجمام.
الخصوصية: مدخل فخم ورخامي يعكس رقي الوحدة.
التفاصيل المالية:السعر المطلوب: 6,500,000 جنيه مصري (سعر ممتاز مقارنة بالتجهيزات).
عمولة الشركة: 1.5% من المشتري.
للتواصل ومواعيد المعاينة: Amal | Better Estate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع الجابري

دوبلكس "سوبر لوكس" للبيع - عمارات البنفسج (جاهز للسكن)

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.