سعر كاش

9,219,454 ج.ممتاح للتقسيط

بنتهاوس سوبر لوكس للبيع فى منتجع فيراندا - انرشيا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

بنتهاوس.

منتجع فيراندا - انرشيا

81 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

أخرى

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

113,820 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6718677

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    9,219,454ج.م
  • المقدم
    1,382,918ج.م
  • القسط الشهري
    108,841ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    6 سنوات

وصف الإعلان

استمتع بالأناقة المتوسطية في أرقى وجهات البحر الأحمراكتشف "فيراندا" (Veranda) سهل حشيش، الواحة التي تجمع بين الهندسة المعمارية الراقية والمناظر الطبيعية الخلابة. يقدم هذا البنتهاوس الفاخر مزيجاً مثالياً من الخصوصية والرفاهية، حيث يتميز بروف خاص بإطلالات بانورامية. صُمم خصيصاً لمن يبحثون عن ملاذ فاخر للعطلات أو استثمار عقاري استراتيجي في قلب سهل حشيش.
تفاصيل الوحدة:الموقع: فيراندا سهل حشيش (Veranda)، البحر الأحمر.
النوع: بنتهاوس فاخر (الدور الثاني).
المساحة الإجمالية: 81 متر مربع.
المميزات: روف خاص مثالي للجلسات الخارجية والاستجمام.
التقسيم: غرفة نوم، حمام عصري، ومنطقة معيشة وطعام مفتوحة.
الإطلالة: إطلالة رائعة على حمامات السباحة والمساحات الخضراء.
الحالة: مشروع جديد (تحت الإنشاء).
التفاصيل المالية:إجمالي السعر: 9,219,454 جنيه مصري.
المقدم (15%): 1,382,918 جنيه مصري.
خطة السداد: أقساط متساوية على مدار 6 سنوات.
تاريخ الاستلام: خلال سنتين ونصف.
لماذا تستثمر في "فيراندا" سهل حشيش؟زيادة القيمة: سهل حشيش هي الوجهة الأولى للسكن الفاخر، مما يضمن نمواً مستمراً في قيمة عقارك.
عائد إيجاري مرتفع: تعتبر وحدات البنتهاوس بالروف الخاص الأكثر طلباً من قبل السياح والزوار.
براند عالمي: تشتهر "فيراندا" بطرازها المتوسطي الفريد وصيانتها ذات الخمس نجوم.
مرافق وخدمات المنتجع:شاطئ خاص: شاطئ حصري لملاك فيراندا في سهل حشيش.
المسابح والرفاهية: حمامات سباحة متعددة، كلوب هاوس، وجيم مجهز بالكامل.
الأمن: أمن وحراسة 24/7

مزايا العقار

  • أمن
  • حمام سباحة
  • منطقة ألعاب للأطفال

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

منتجع فيراندا - انرشيا

بنتهاوس سوبر لوكس للبيع فى منتجع فيراندا - انرشيا

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.