سعر كاش

9,000,000 ج.م

M-EO 144 شقة مفروشة بموقع مميز في ماونتن ڤيو هايد بارك

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق مفروشة.

كمبوند ماونتن فيو هايد بارك

133 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

67,669 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6724320

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

M-EO 144شقة مفروشة بموقع مميز في ماونتن ڤيو هايد بارك
ماونتن فيو هايد باركالقاهرة الجديدة
شقة بالور الثاني للبيعمفروشة
المساحة المبنية: ١٣٣ متر مربعغرفتان نومحمامان
السعر: ٩,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند ماونتن فيو هايد بارك

M-EO 144 شقة مفروشة بموقع مميز في ماونتن ڤيو هايد بارك

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.