سعر كاش

7,776,000 ج.ممتاح للتقسيط

B-N 162 شقة للبيع بمقدم و أقساط في فالدا فيلادج - مستقبل سيتى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند فالدا فيليدج

148 متر²

2 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

حديقة

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

52,541 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6724605

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

B-N 162شقة للبيع بمقدم و أقساط في فالدا فيلادج - مستقبل سيتى
فالدا فيلادجمستقبل سيتىفالدا للتطوير العقاري
شقة بالدور الخامس للبيع
المساحة المبنية: ١٤٨ مترًا مربعًاغرفتان نوم (غرفة نوم ماستر)٣ حمامات (حمام واحد في غرفة النوم الماستر)غرفة مربية + حمامجراج
المقدم: ٣٨٨,٠٠٠ جنيه مصريالمتبقي: ٧,٣٨٨,٠٠٠ جنيه مصريأقساط شهرية متساوية على ٩ سنوات + رسوم صيانة ٦٠٢,٠٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ٧,٧٧٦,٠٠٠ جنيه مصري

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • جراج مغطى

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.