10,692,000 ج.م

K-H 257 شقة ثلاث غرف استلام ٢٠٢٦ بموقع مميز جدا للبيع في كريك تاون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند كريك تاون - الكازار

165 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

64,800 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6727473

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

K-H 257شقة ثلاث غرف استلام ٢٠٢٦ بموقع مميز جدا للبيع في كريك تاون
كريك تاونالقاهرة الجديدةالمطور: إلكازار
شقة للبيعالتسليم: ٢٠٢٦
المساحة المبنية: ١٦٥ مترًا مربعًا٣ غرف نوم (غرفة نوم ماستر)٣ حماماتغرفة للمربية
المقدم: ٤,٨٢٥,٨٠٠ جنيه مصريالسعر شامل الصيانةالمتبقي: ٥,٨٦٦,٢٠٠ جنيه مصري
السعر الإجمالي: ١٠,٦٩٢,٠٠٠ جنيه مصري

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • جراج مغطى

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.