سعر كاش

13,000,000 ج.م

شقة للبيع 144م في ليك فيو ريزيدنس التجمع الخامس –مفروشه بالكامل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

ليك فيو ريزيدنس - الحاذق

144 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

90,278 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6728581

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة للي بيدور على شقة في مكان هادي وراقي في التجمع الخامس. الشقة في كومباوند ليك فيو ريزيدنس، واحدة من أشهر الكمبوندات في القاهرة الجديدة.مواصفات الشقة:
  • نوع العقار: شقة
  • المساحة: ١٤٤ متر
  • السعر: ١٣,٠٠٠,٠٠٠ جنيه
  • في ليك فيو ريزيدنس، القاهرة الجديدة
  • البيع عن طريق وسيط

الموقع قريب من الخدمات الأساسية والطريق الرئيسي في التجمع الخامس، وده بيخليها مناسبة للسكن أو الاستثمار في منطقة مميزة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ليك فيو ريزيدنس - الحاذق

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.