5,000,000 ج.م

شقة بحرى للبيع حى الأندلس ١ التجمع الخامس بجوار ماونتن ڤيو كاملة التشطيب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الأندلس 1

168 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

29,762 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6728722

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

من المالك مباشرةشقة بحرى للبيع حى الأندلس ١ التجمع الخامسالموقع: بجوار ماونتن ڤيوالمواصفات:
  • المساحة: 168م²
  • الدور: أرضى
  • 3 نوم (واحدة ماستر)
  • 2 حمام
  • مطبخ أمريكي
  • ريسيبشن 2
  • حديقة امامية و خلفية 50 متر
  • مدخل خاص
المميزات:
  • تشطيب كامل
  • جراج
  • غرفة مخزن
  • المرافق كاملة
السعر: مطلوب 5 مليون جنيهالتواصل: محمد طارق

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • عداد مياه
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الأندلس 1

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.