5,605,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع ببيت الوطن دخلة صريحة من الفيو زوون ومحور بن زايد الشمالي،

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الحي الرابع

235 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,851 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6739706

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    5,605,000ج.م
  • المقدم
    1,401,250ج.م
  • القسط الشهري
    87,578ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    4 سنوات

وصف الإعلان

شقة للبيع في أميز أحياء بيت الوطن – الحي الرابعمساحة 235 متر – دور رابع – شغال إنشاءات3 غرف – 2 حمام – ريسبشن كبيرموقع مميز: دخلة صريحة من الفيو زوون ومحور بن زايد الشمالي، واجهة بحري بالكامل، ودخلة صريحة من النادي الأهليالسعر شامل الجراج والموخزن: 5,605,000 جنيهمقدم 25%، فترة سداد 48 شهرموعد الاستلام: 2027للتواصلمحمد جمال

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • عداد مياه
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.