سعر كاش

1,200,000 ج.م

محل تمليك للبيع مساحه 48 متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

شارع 27

48 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2016

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6742201

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

محل تمليك للبيع ?من المالك بدون سمسار ولا وسيط ?? فرصه للاستثمار ?مساحه المحل 48متر ?يوجد عداد كهرباء ?والمياة مشتركه مع العمارة ?يوجد حمام ???العنوان ?النزهه 2 شارع ال27 شارع سعيد الاقرع خلف حديقه بدر سعر المتر 25الف ?المحل متأجر بسعر 4000 الف والمدة للمستأجر هتنتهي يوم 11/1 بعد 3ايام ?اللي حابب يجدد مع المستأجر براحتوا والي حابب ياخدوا لنفسوا براحتوا?لايصلح تمويل عقاري ?السعر مليون و200الف كاش وقابل للتفاوض البسيط

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع 27

محل تمليك للبيع مساحه 48 متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.