سعر كاش

17,429,366 ج.ممتاح للتقسيط

✨للبيع تاون هاوس220م استلام السنادى بمقدم15% في كمبوند فيلدج ويست DORRA الشيخ ز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

كمبوند فيلدج ويست - درة

220 متر²

4 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

79,224 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6745320

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

✨للبيع تاون هاوس220م استلام السنادى بمقدم15% في كمبوند فيلدج ويست DORRA الشيخ زايدعرض لفترة محدودة مع DORRA ✨ كمبوند فيلدج ويست – الشيخ زايد? خصم يصل إلى 35% , تقسيط بسعر الكاش? تاون هاوس ميدل استلام 2026? مساحة المباني: 220 متر? مساحة الأرض: 244 متر? السعر بعد الخصم:17.429.366 جنيه? مقدم 15% فقط و تقسيط على 3 سنوات? تفاصيل التقسيم:▪️ الدور الأرضي:• ريسبشن ,مطبخ , حمام ضيوف , غرفة ناني بحمام خاص , تراس▪️ الدور الأول:• 4 غرف نوم غرفة ماستر بحمام + دريسنج• حمام إضافي , تراس? مميزات الكمبوند:• كمبوند متكامل الخدمات , مسجد , نادي اجتماعي , لاندسكيب وبحيرات , أمن وحراسة , صيانة , مول تجاري , مطاعم وكافيهات? مطور قوي – سابقة أعمال قوية في الشيخ زايد? للاستعلام ولمزيد من التفاصيل:فون أو واتساب

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.