سعر كاش

4,500,000 ج.م

منزل للبيع بالحى 16 العاشر من رمضان طريق المرور الجديد وعلى طريق رئيسي مباشر ?

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

الحي السادس عشر

150 متر²

3 غرف

2 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

30,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6745345

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بيت للبيع بموقع مميز جدًا ?شركة الديب للاستثمار العقاري بتقدملك بيت متوسع على كامل المساحة في الحي 16 – طريق المرور الجديد وعلى طريق رئيسي مباشر ?✨ مواصفات تفرق: دور وبدروم▪️ تصميم معماري راقي ومساحة كبيرة 150متر ▪️ البيت غير مجروح▪️ مبني على الطوب الأحمر▪️ واجهة حجر فخمة▪️ حديقة خلفية أكتر من 40 متر ?▪️ مساحة أمامية 10 متر▪️ بدروم بكامل مساحة البيت يصلح نشاط تجاري▪️ بوابات حديد قوية وأمان عالي? موقع استثماري وسكني ممتاز? اختيار مثالي للسكن الراقي أو الاستثمار المضمون

مزايا العقار

  • عداد مياه
  • جراج مغطى
  • عداد كهرباء

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.