3,000,000 ج.م

شقه للبيع 105م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع 105م

شقق.

المندرة بحري

105 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2012

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

28,571 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6757242

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

من المالك مباشره !!!للبيع شقة فى المندرة بحرى .. 4 رابع برج من ناحية البحر والبرج واخد 3 ناصية ..مكان حيوى بجوار المطاعم والبحر والمحلات .. مبانى 2012(2 غرف كبار +ريسيبشن 3 قطع+مطبخ وحمام )كامله عدادات ماية وكهرباء وغاز .. سوبر لوكس مساحة 105م بلكونه على شارع كبير .. اول بلكونه الدور الاول العلوى .. اول مالك بعد مالك العمارة وورق سليم ممنوع الوسطاء
موبيل & واتس اب السعر 3 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

المندرة بحري

شقه للبيع 105م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.