سعر كاش

6,500,000 ج.م

شقة روف "ألترا سوبر لوكس" للبيع - اللوتس الجنوبية (التجمع الخامس)

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

روف.

اللوتس الجنوبيه

225 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

28,889 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6763652

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة استثنائية للسكن الراقي أو الاستثمار المضمون في اللوتس الجنوبية. شقة روف بمساحات شاسعة، تشطيبات فندقية، ووضع قانوني آمن تماماً، مع ميزة الوصول المريح بالأسانسير.الموقع: التجمع الخامس - اللوتس الجنوبية.
المساحة: 225 متر مربع.
الدور: الرابع (يوجد أسانسير).
الوضع القانوني: التصالح خالص تماماً (أوراق سليمة وقانونية).
التشطيب: ألترا سوبر لوكس.
التقسيم الداخلي:ريسيبشن: مساحة ضخمة تتسع لـ 4 قطع كبيرة.
منطقة المعيشة: ليفينج (Living Room) مستقل.
غرف النوم: 3 غرف نوم بمساحات واسعة وتصميم راقٍ.
الحمامات: 3 حمامات مودرن بأعلى جودة.
المساحات الخارجية: تراس كبير بإطلالة مفتوحة ومميزة.
فرصة ذهبية للمستثمرين:الوحدة مؤجرة حالياً بقيمة 40,000 جنيه شهرياً، مما يوفر لك عائداً استثمارياً فورياً ومجزياً.
التفاصيل المالية:السعر (بدون الفرش): 6,500,000 جنيه مصري.
السعر (شامل الفرش): 7,200,000 جنيه مصري.
عمولة الشركة: 1.5% من المشتري.
للتواصل ومعاينة الروف في اللوتس الجنوبية:شادي | Better Estate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.