4,500,000 ج.م

شقة للبيع (نصف تشطيب) في بيت الوطن - الحي الثامن

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع (نصف تشطيب) في بيت الوطن - الحي الثامن

شقق.

الحى الثامن

220 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

20,455 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6764834

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة ممتازة للسكن أو الاستثمار في "الحي الثامن" ببيت الوطن، أرقى أحياء القاهرة الجديدة. شقة بمساحة كبيرة وتقسيم داخلي ذكي يوفر لك الخصوصية والراحة، مع إمكانية التشطيب على ذوقك الخاص.الموقع: التجمع الخامس (الحي الثامن).
المساحة: 220 متر مربع.
الدور: الثاني (موقع متميز).
الحالة: نصف تشطيب (محارة وحلوق وأساسيات المرافق).
التقسيم الداخلي:ريسيبشن: مساحة واسعة تتسع لـ 3 قطع.
غرف النوم: 3 غرف نوم كبار.
غرفة ملابس: Dressing Room مستقلة (ميزة إضافية للغرفة الرئيسية).
الحمامات: 3 حمامات بتوزيع مريح.
المطبخ: مساحة واسعة وجيدة التهوية.
عن الحي الثامن (بيت الوطن):يتميز بالقرب من محور بن زايد والعاصمة الإدارية الجديدة.
كثافة سكنية منخفضة وشوارع واسعة.
منطقة واعدة جداً للاستثمار العقاري لقربها من "الكمبوندات" الكبرى.
التفاصيل المالية:السعر المطلوب: 4,500,000 جنيه مصري.
عمولة الشركة: 1.5% من المشتري.
للتواصل ومعاينة الموقع وتفاصيل الوحدة:مني | Better Estate

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحى الثامن

شقة للبيع (نصف تشطيب) في بيت الوطن - الحي الثامن

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.