سعر كاش

1,500,000 ج.م

فرصة استثمارية في قلب العجمي - أول الهانوفيل للبيع وحدة إدارية متميزة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مقر إداري.

الهانوفيل

27 متر²

1 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2000

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

55,556 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6765687

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة استثمارية في قلب العجمي - أول الهانوفيل للبيع وحدة إدارية متميزة بموقع استراتيجي يصلح لكافة الأغراض التجارية (عيادة - معمل - مكتب إداري).• ? الموقع: أول الهانوفيل، الإسكندرية (منطقة حيوية جداً وكثافة سكانية عالية).• ? المساحة: 27 متر مربع.• ? الدور: الأول الإداري (موقع مثالي لسهولة الوصول واللافتات الإعلانية).• ✨ الحالة: تصلح فوراً لبدء مشروعك الخاص أو كاستثمار عقاري مضمون.? السعر المطلوب: 1,500,000 جنيه مصري.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الهانوفيل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.