3,451,000 ج.ممتاح للتقسيط

140م+60م جاردن تكميلي طريق السويس - استلام فوري

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

140م+60م جاردن تكميلي طريق السويس - استلام فوري

شقة بحديقة.

جنوب طريق السويس - الحي التكميلي

140 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

24,650 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6768072

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    4,060,000ج.م
  • المقدم
    1,421,000ج.م
  • القسط الشهري
    73,306ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    3 سنوات

وصف الإعلان

شقة أرضي 140م بحديقة 60م استلام فوري - الحي التكميلي (جنوب طريق السويس)فرصة للسكن في منطقة حيوية وقائمة بالفعل (نسبة إنشاءات تتجاوز 85%). شقة أرضي 140 متر بحديقة خاصة 60 متر، في موقع ذهبي "دايركت" على طريق السويس ودقيقة واحدة من شارع التسعين الشمالي.
تفاصيل الوحدة (طوب أحمر):
المساحة الداخلية: 140 متر مربع.
الحديقة: 60 متر مربع.
التقسيم: 3 غرف نوم + 3 حمام.
الموقع الاستراتيجي:
5 دقائق من محور محمد بن زايد، و3 دقائق من الدائري الأوسطي.
منطقة "ساكنة" وبها خدمات ومرافق.
العرض المالي (شامل الجراج والمخزن):
إجمالي السعر (تقسيط): 4,060,000 جنيه.
نظام السداد: ادفع 35% مقدم واستلم فوراً، وقسط الباقي على 36 شهر (3 سنوات).
سعر الكاش: 3,451,000 جنيه (سعر لقطة).
الكود: A086

عقار إيدج ( Aqar Edge ) شركة رائدة في الخدمات العقارية، متخصصة في التسويق العقاري وإدارة الحملات البيعية، وتقديم الاستشارات العقارية للأفراد والشركات. نحن بوابتك الآمنة لفهم السوق والوصول إلى أفضل الفرص العقارية المتاحة، مدعومين بخبرة واسعة في تحليل السوق وفنون التفاوض والبيع.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

جنوب طريق السويس - الحي التكميلي

140م+60م جاردن تكميلي طريق السويس - استلام فوري

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.