سعر كاش

6,000,000 ج.م

فيلا فخمة للبيع 500متر جاهزة للسكن فورًا البيطاش شارع الحنفية موقع حيوي وقريب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

شارع الحنفية

500 متر²

7 غرف

6 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

12,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6776854

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا فخمة للبيع 500متر جاهزة للسكن فورًا البيطاش شارع الحنفيةموقع حيوي وقريب من كل الخدمات3 أدوار — تشطيب سوبر لوكس — تقسيم عمليمدخلين + سلم داخلي وخارجيجاردن كبيرة + بولباركينج واسعالأرضي: ريسبشن 5 قطع • غرفة • 2 حمام • مطبخ • تراسالأول: 3 غرف • ريسبشن • 2 حمام • مطبخ • بلكوناتالثاني: 3 غرف • ريسبشن • 2 حمام • مطبخ • بلكوناتالإجمالي: 7 غرف • 6 حمام • 3 مطابخجميع المرافق كاملةفرصة قوية للجادينالسعر 6 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.