سعر كاش

33,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

فيلا كبيره للبيع كمبوند ضاحية النخيل ١٣٠٠متر ارض

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

ضاحية النخيل - الشرقيون

1200 متر²

10 غرف

5 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حمام السباحة

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6778953

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا كبيره للبيع الشروق كمبوند محمد فريد خميس على الرابط الأول بجوار الجامعه البريطانيه المساحه ١٣٠٠ متر ارضمبانى ١٢٠٠متر مبني علي ربع المساحه بدروم وارضي واول وروف فيه حجرتينوحمام سباحة كبير وحديقه ٨٠٠متر خاصه المطلوب ٣٣ مليون تفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ضاحية النخيل - الشرقيون

فيلا كبيره للبيع كمبوند ضاحية النخيل ١٣٠٠متر ارض

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.