9,500,000 ج.م

شقة أرضي بحديقة خاصة بمساحة مميزة للبيع في ذا سكوير، جاهزة للاستلام الفوري

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند ذا سكوير - صبور

203 متر²

4 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

46,798 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6784658

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع في The Square Compoundشقة أرضي بحديقة خاصة بمساحة مميزة داخل الكمبوند، جاهزة للاستلام الفوري.
تفاصيل الوحدة: • المساحة: 203 متر² • حديقة خاصة: 200 متر² • 4 غرف نوم • 3 حمامات • نصف تشطيب • واجهة بحرية • جاهزة للاستلام
السعر: 9,500,000 جنيه
فرصة قوية لوحدة أرضي بحديقة كبيرة ومساحة واسعة في موقع مميز بالقاهرة الجديدة.

مزايا العقار

  • أمن
  • مصعد
  • جراج مغطى
  • حديقة خاصة
  • مسموح بالحيوانات الأليفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.