سعر كاش

8,000,000 ج.م

محل للبيع في العجمي طريق اسكندريه مطروح 45 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

شارع خليل خيرالله

45 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

177,778 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6786255

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

محل للبيع من المالك في العجمي طريق إسكندرية–مطروح الرئيسي قبل شارع خير الله، أمام بيت الجملة في قلب منطقة تجارية كبيرة .? المساحة: 45 متر – 2 باب? مؤجر لمحل معروف ل تجارة الفضة (يمكن الاستمرار مع المستأجر واستلام عائد فوري محترم) أو استلامه فاضي حسب رغبتك? تشطيب عالي- واجهة رخام - عداد كهرباء - أوراق قانونية جاهزة? بجانب أشهر محلات العجمي لتجارة الذهب والفضة (هبه الله – محمد ونبيل – الفتح – فضيات كنزي ) . السعر 8مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع خليل خيرالله

محل للبيع في العجمي طريق اسكندريه مطروح 45 م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.