3,000,000 ج.م

محل للبيع سيدى بشر الترام على شارع خالد ابن الوليد الرئيسى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل للبيع سيدى بشر الترام على شارع خالد ابن الوليد الرئيسى

محلات.

شارع خالد بن الوليد

35 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

85,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6786729

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

محل ٣٥م مرخص سوبر ماركت برخصه دائمه وحصه بالارض للبيع بسعر ممتاز وبه عدادمياه وكهرباء قديم بميدان سيدى بشر الترام أمتداد مكتب البريد على شارع خالد ابن الوليد الرئيسى مطلوب بيع ٣ مليون قابل للتفاض علشان تجديد المحل بالكامل كما ان المحل به سندره ومعمل زبادى مرخص ممكن تجديد رخصتهغير عموله المكتب

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع خالد بن الوليد

محل للبيع سيدى بشر الترام على شارع خالد ابن الوليد الرئيسى

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.