سعر كاش

35,000,000 ج.م

قطعة أرض ٦٥٠ متر للبيع في النرجس 4 ڤيلات – التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

شارع حسن فتحي

650 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

53,846 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6790811

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

قطعة أرض ٦٥٠ متر للبيع في النرجس 4 ڤيلات – التجمع الخامس? الموقع: النرجس 4 ڤيلات ناصية بحري على محور طلعت حرب – أمام مسجد فاطمة الشربتلي? المساحة: 650 متر? الواجهة: ناصية بين شارعين – اتجاه بحري? الموقع: على الشارع الرئيسي – محور طلعت حرب – أمام مسجد فاطمة الشربتلي? الرخصة: أرضي + أول (لم يتم سداد رسوم التعلية للدور الثاني والثالث)? البناء الحالي: تقسيمة الأرض مبنية على شقتين
مميزات:❤️‍? قطعة نادرة بموقع استراتيجي❤️‍? ناصية – تهوية ممتازة❤️‍? قابلة للتعليه حتى دور ثالث بعد سداد الرسوم❤️‍? فرصة استثمارية في قلب النرجس
? مطلوب: 35,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع حسن فتحي

قطعة أرض ٦٥٠ متر للبيع في النرجس 4 ڤيلات – التجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.