4,290,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة واسعه 180م بتصميم مثالي بالحي التكميلي استلام فورى على بعد خطوات من الفيوزون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

جنوب طريق السويس - الحي التكميلي

180 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

23,833 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6790946

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    4,290,000ج.م
  • المقدم
    1,716,000ج.م
  • القسط الشهري
    71,500ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    3 سنوات

وصف الإعلان

بتدور على شقة جاهزة للسكن بمساحة مثالية وبتصميم عملي؟ هي دي فرصتك الذهبية ! شقة 180 متر² في موقع استراتيجي بالحى التكميلي، على بعد خطوات من الفيوزون، دقيقتين من التسعين الشمالي، و4 دقائق فقط من طريق السويس، تجمع بين الراحة، المساحة الواسعة، وسهولة الوصول لكل الخدمات.
التفاصيل الكاملة للشقة:
الشقة فى الدور الثاني داخل مبنى مكون من أرضي + 3 أدوار
تتكون من 3 غرف نوم غرفة ماستر رئيسية مع مساحة واسعة وخصوصية كاملة + غرفتين نوم إضافيتين بمساحات عملية
بالاضافة الى 3 حمامات مجهزة لاستيعاب العائلة بالكامل
و3 قطع ريسيبشن واسعة معيشة، استقبال، سفرة – تصميم ذكي للاستفادة القصوى من المساحة
ومطبخ كبير يسمح بتنظيم مثالي وتجهيز الطعام بسهولة
تقسيمة الشقة عملية وذكية،مع وجود فصل واضح بين غرف النوم والمعيشة، مع تهوية وإضاءة طبيعية ممتازة
الشقة بتطل على شارع رئيسي اطلالتها مفتوحه بحيث تمنحك تهوية طبيعية واضاءة جيدة
الشقة نصف تشطيب: محارة كاملة، حلوق، باب مصفح جاهز لاستكمال التشطيب حسب ذوقك
بها أسانسير يخدم جميع الأدواروجراج خاص شامل ضمن السعركمان فيه حصة في الأرضوعداد كهرباء جاهز خلال شهرينوصلات مياه جاهزة داخل المبنىأمن وحراسة لضمان سلامتك وراحة بالك
السعر وطريقة الدفع:
السعر الإجمالي: 4,290,000 جنيه (شامل الجراج)المقدم: 1,716,000 جنيهالمتبقي: تقسيط على 3 سنواتالقسط الشهري: 59,583 جنيه
الشقة مثالية وجاهزة للسكن فورًا، بمساحة واسعة، تقسيمة ذكية، موقع متميز وقريب من أهم الخدمات، تجعلها فرصة لا تفوت للعائلات والمستثمرين الباحثين عن أفضل قيمة مقابل السعر.
للاستعلام او المعاينة تواصل معنا الان

مزايا العقار

  • مصعد
  • شرفة
  • جراج مغطى
  • عداد مياه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.