سعر كاش

21,180,000 ج.ممتاح للتقسيط

تاون هاوس كورنر 293 م للبيع بموقع متميز بالتقسيط سعر لقطة ماونتن فيو

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

كمبوند اليفا - ماونتن فيو

210 متر²

3 غرف

4 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

100,857 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6790971

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    21,180,000ج.م
  • المقدم
    5,920,000ج.م
  • القسط الشهري
    211,944ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    6 سنوات

وصف الإعلان

تاون هاوس كورنر للبيع في ماونتن فيو إليفا المستقبلالموقع: قلب مدينة المستقبل، في كمبوند اليفا ماونتن فيو المستقبل، بموقع متميز جدًا.المساحة: 210 متر² + 293 متر² أرضتوزيع الوحدات: أرضي + أول + رووفتفاصيل التاون هاوس:• 3 غرف نوم، منها غرفة ماستر بدريسنج وحمام• 4 حمامات إضافية• 2 تراس + رووف تراس واسع مع فيو رائعالسعر الإجمالي: 21,180,000 جنيهالدفع: مقدم 5,920,000 جنيه، والباقي أقساط حتى 2032الاستلام: 2027✨ عن كمبوند إليفا ماونتن فيو المستقبل:كمبوند Aliva Mountain View Mostakbal City من تطوير شركة ماونتن فيو، يجمع بين الفخامة والراحة في قلب مدينة المستقبل. الوحدات مصممة بأرقى التشطيبات الداخلية والخارجية باستخدام أفضل الخامات، مع تقسيمات ومساحات متنوعة لتناسب جميع الاحتياجات، وبأسعار لا تقارن بأي مشروع آخر. احجز وحدتك الآن قبل نفاد الفرص!الموقع الاستراتيجي:• قريب من الطريق الدائري الإقليمي والأوسطي• وصول سهل عبر طريق القاهرة السويس• 5 دقائق من مدينتي• 5 دقائق من العاصمة الإدارية الجديدة• 18 دقيقة من القاهرة الجديدة• 21 دقيقة من مطار القاهرة
1

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.