سعر كاش

34,500,000 ج.ممتاح للتقسيط

ستاند الو فيلا ريسيل بدون اوفر اوبن فيو لاندسكيب وحمام سباحه بحرى بقسط مرن

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

ايلكت فيلاز - كمبوند تاج سيتي

380 متر²

7 غرف

7 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حمام السباحة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

90,789 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6794864

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    34,500,000ج.م
  • المقدم
    9,272,000ج.م
  • القسط الشهري
    311,457ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    6 سنوات و9 شهور

وصف الإعلان

ستاند الون فيلا مميزه اوبن فيو لاند سكيب وحمامات سباحه بحرى مساحة المبانى 380 متر
مساحة الارض 477 متر
7 غرف نوم
7 حمام
ريسبشن
ليفنج
غرفة طعام
مطبخ
3 تراس
المقدم 9مليون و272 الف شامل قسط مارسباقى المبلغ اقساط على 7 سنين اجمالي السعر ٣٤.٥مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.