29,000,000 ج.م

عماره كامله للبيع بسعر لقطه النرجس الجديدة تانى نمره من الدبلوماسين

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

النرجس الجديدة

435 متر²

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2023

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

66,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6800118

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عماره كامله للبيع عماره بالنرجس الجديده تصلح للسكن او الاستثمار هيكل خرساني كاملمنطقه G ناصيه ممر ضهر محور طلعت حرب وشارع الدبلوماسين مساحه ارض ٤٣٥ متر٢ مباني علي ٦٠%خالصه اقساط مطلو ب ٢٩ مليونتخلص ٢٨.٥

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.