1,700,000 ج.م

للبيع شقة 70 م – الحي الأول مجاورة 5 – الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع شقة 70 م – الحي الأول مجاورة 5 – الشيخ زايد

شقق.

شارع 43

70 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

24,286 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6801488

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع شقة 70 م – الحي الأول مجاورة 5 – الشيخ زايدالكود : 2383تفاصيل الوحدة:• دور أرضي• مساحة 70 متر• بدون حديقة• أول سكن• متقفلة حديد• عمارات الجهاز• 3 عدادات (كهرباء – مياه – غاز)
السعر المطلوب: 1,700,000 جنيه قابل للتفاوضشقة مناسبة للسكن أو الاستثمار، بموقع مميز وقريبة من الخدمات..

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع 43

للبيع شقة 70 م – الحي الأول مجاورة 5 – الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.