سعر كاش

35,000,000 ج.م

مزرعه ١٤٧٠٠٠ م للبيع في البحيره

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض زراعية.

وادي النطرون

147000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

238 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6805140

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع مزرعه مساحه 35 فدانمسجله شهر عقاري عقد أخضر مزروعه  و14فدان مانجو و 5 فدان زيتون و 5 فدان طماطمو5 فدان يوسفي  وبها فيلا مساحه 200 متر مكونه من ثلاثه أدوار متشطبه سوبر لوكس *واسطبل خيل وبها 10 خيول عربيه اصيله بشهادة ميلادهم واورقهم واختمهم تبعد عن القاهرة 120 كيلو بأول طريق وداي النطرون من ناحيه مصر الاسكندريه الصحراوي 2 كيلو من الطريق مدق وبها محطه مياه تحليه. وبها خمس عددات كهرباء وثلاثه أبيار مياه مطلوب 35 مليون كاش التواصل للجاديين فقط . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

وادي النطرون

مزرعه ١٤٧٠٠٠ م للبيع في البحيره

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.