سعر كاش

5,930,320 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع شقة أرضي بحديقة 108م– كمبوند تراس – الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند تراس - بنك الاسكان والتعمير

108 متر²

2 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

54,910 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6805899

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة أرضي بحديقة 108م– كمبوند تراس – الشيخ زايدتفاصيل الوحدة:المساحة: 108 م²حديقة خاصة: 57 م²
التفاصيل المالية:
السعر الإجمالي: 5,930,320 جنيه (شامل الصيانة)المقدم: 4,226,505 جنيهالمتبقي: 1,703,815 جنيه
المتبقي يُسدد على 5 دفعات سنوية حتى 2030
أول قسط بتاريخ: 4 / 6 / 2026قيمة القسط: 340,000 جنيهأقساط سنوية
كمبوند تراس – الشيخ زايدمشروع تابع لبنك التعمير والإسكان، ويعد أول كمبوند متكامل الخدمات في قلب الشيخ زايد بأسعار تنافسية.
الموقع:على ربوة مرتفعة بالشيخ زايدبجوار جامعة النيل ومول العربدقيقة من ميدان جهينة ومحطة المونوريل المتجه للعاصمة الإداريةدقيقتان من أركان مول وكابيتال بيزنس بارك وأمريكانا بلازاالمميزات:مساحة الكمبوند: 31 فدانخدمات متكاملة وبيئة سكنية راقية وآمنة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند تراس - بنك الاسكان والتعمير

للبيع شقة أرضي بحديقة 108م– كمبوند تراس – الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.