سعر كاش

5,220,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع 174م+70م جاردن الأندلس 2 - استلام فوري

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

المستثمر الصغير

174 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

30,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6806375

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    5,220,000ج.م
  • المقدم
    2,088,000ج.م
  • القسط الشهري
    87,000ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    3 سنوات

وصف الإعلان

أرضي بجاردن 174م في أميز لوكيشن بالأندلس 2 – بانوراما فيو مباشر ?لو بتدور على موقع قوي، فيو مفتوح، وقيمة استثمارية حقيقية، الوحدة دي معمولة علشانك! دخلة صريحة من التسعين الجنوبي، خطوات من كمبوند ميفيدا (إعمار)، وتاني نمرة من قطامية ديونز. عمارة بانوراما تضمن لك فيو مفتوح وخصوصية تامة.
تفاصيل الوحدة:
المساحة الداخلية: 174 متر مربع.
الحديقة الخاصة: 70 متر مربع.
التقسيم: 3 غرف نوم (منهم ماستر) + 3 حمامات.
الدور: أرضي بحديقة.
التشطيب: نصف تشطيب.
موعد الاستلام: استلام فوري (RTD).
مواصفات المبنى:
أسانسير، عزل مائي وحراري كامل، ومداخل فخمة من الرخام والجرانيت المستورد.
تشطيب واجهات راقي على منطقة خدمات وشارع رئيسي.
ملاحظة: السعر لا يشمل الجراج (يوجد جراج متوفر بسعر إضافي).
العرض المالي:
إجمالي السعر (تقسيط): 5,220,000 جنيه.
نظام السداد: ادفع 40% مقدم، وقسط الباقي براحتك على 36 شهر (3 سنوات).
سعر الكاش: 4,176,000 جنيه.
الكود: A119

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

المستثمر الصغير

شقة للبيع 174م+70م جاردن الأندلس 2 - استلام فوري

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.