سعر كاش

1,600,000 ج.م

محل ٣٣ م للبيع في العبور

محلات.

العبور

33 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سنة البناء

2016

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

48,485 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6806464

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

محل تمليك للبيع في مدينة العبور – شارع الشبابفرصة مميزة لامتلاك محل تجاري في موقع حيوي جداً بمدينة العبور، بشارع الشباب مباشرة، أمام صيدلية العزبي، في منطقة نشطة وحركة عملاء مستمرة طوال اليوم.
تفاصيل المحل:
  • المساحة: 33 متر
  • تمليك من هيئة المجتمعات العمرانية
  • تشطيب ممتاز
  • جاهز للتشغيل الفوري
  • مناسب لجميع الأنشطة التجارية

الموقع المميز أمام صيدلية العزبي يمنحك فرصة قوية لنجاح أي نشاط تجاري سواء صيدلية، مكتب خدمات، محل ملابس، كافيه، أو أي نشاط استثماري آخر.
السعر: 1,600,000 جنيهالبيع من المالك مباشرة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

العبور

محل ٣٣ م للبيع في العبور

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.