سعر كاش

20,000,000 ج.م

فيلا للبيع في كمبوند سوليا – إنرشيا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فلل.

كمبوند سولايا - انرشيا

420 متر²

6 غرف

6 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

47,619 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6808236

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا للبيع | كمبوند سوليا – شركة إنرشياالموقع:كمبوند سوليا – إنرشياعلى الطريق الصحراوي مباشرة أمام حازم حسن
مساحة المباني:420 متر
مساحة الأرض:460 متر
التقسيمة:
ريسبشن واسع
مطبخ
6 غرف نوم
6 حمامات
مكان مخصص لتركيب أسانسير
فيلا بمساحة كبيرة داخل كمبوند سوليا المميز من شركة إنرشيا، يتمتع بموقع استراتيجي على الطريق الصحراوي مع سهولة الوصول إلى الشيخ زايد و6 أكتوبر.
السعر المطلوب:20,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.