2,300,000 ج.م

محلين للبيع شارع الليثي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلين للبيع شارع الليثي

محلات.

العطارين

57 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2012

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

40,351 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6808580

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع محلين تمليك ناصية مميزين بالعطارين – شارع الليثيالمساحة الإجمالية 57 متر (محلين كبار بجوار بعض)ناصية على شارع متفرع وقريب جداً من الشارع الرئيسيالمحلات على الأرض مباشرة بدون أدوار فوقها (ملكية أرض)واجهة كبيرة + عمق ممتازعدادات كهرباء ومياه متوفرةموقع تجاري قوي يصلح عطارة – تجارة جملة – مخزن – استثمارميزة نادرة: المحلات أرضي مستقل وليست أسفل عقارالسعر المطلوب: 2,300,000 جنيه قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

العطارين

محلين للبيع شارع الليثي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.