سعر كاش

7,100,000 ج.م

ستوديو بحديقة للبيع في Al Marasem Fifth Square

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ستوديو بحديقة.

كمبوند فيفث سكوير - المراسم

100 متر²

1 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

71,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6809134

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع ستوديو بحديقة في موقع مميزستوديو بحديقة للبيع في Al Marasem Fifth Square
المساحة: 100 مترمساحة الحديقة: 45 متر
غرفة نوم2 حمام
تشطيب كامل
السعر: 7,100,000 جنيه
وحدة مميزة بحديقة خاصة داخل كمبوند راقي في قلب التجمع الخامس، مناسبة للسكن الهادئ أو للاستثمار.للتفاصيل وحجز المعاينة تواصل معنا

مزايا العقار

  • أمن
  • مصعد
  • جراج مغطى
  • مسموح بالحيوانات الأليفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند فيفث سكوير - المراسم

ستوديو بحديقة للبيع في Al Marasem Fifth Square

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.