سعر كاش

11,500,000 ج.م

شقة للبيع في الحي الثاني – المنطقة الأولى، التجمع الخامس ، تشطيب ألترا سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق مفروشة.

شارع 66

264 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

43,561 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6809314

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع في الحي الثاني – المنطقة الأولى، التجمع الخامس ، تشطيب ألترا سوبر لوكس? المساحة: 264 م²? الدور: الثاني? المدخل: رخام – يوجد أسانسير
? التقسيم الداخلي:• 3 غرف نوم (منها غرفة ماستر بدريسنج)• 3 حمامات• ريسبشن كبير• ليفينج• مطبخ
? السعر المطلوب:• 11,500,000 جنيه (بالعفش والأجهزة)• 10,500,000 جنيه (بدون عفش أو أجهزة)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع 66

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.