سعر كاش

8,590,000 ج.ممتاح للتقسيط

تاون هاوس للبيع في كيفا صبور 6 أكتوبر – فيو لاندسكيب واستلام 2026

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

كمبوند كيفا - الاهلي صبور

166 متر²

3 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

51,747 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6817044

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    8,590,000ج.م
  • المقدم
    6,700,000ج.م
  • القسط الشهري
    26,250ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    6 سنوات

وصف الإعلان

للبيع – تاون هاوس ميدل في كمبوند Keeva | صبورفيلا تاون هاوس ميدل للبيع داخل كمبوند Keeva من شركة صبور، بإطلالة مميزة على اللاندسكيب، وتصميم عملي مناسب للسكن العائلي.
تفاصيل الوحدة:
نوع الوحدة: Townhouse Middle
مساحة المباني: 166 م²
مساحة الأرض: 151 م²
التقسيم: أرضي + أول + روف
3 غرف نوم ماستر (بدريسنج وحمام)
ريسيبشن
حمام ضيوف
تراس كبير بالروف
فيو لاندسكيب
موعد الاستلام: نهاية 2026
الأسعار ونظام السداد:
إجمالي السعر: 8,590,000 جنيه
المقدم: 6,700,000 جنيه
المتبقي: 1,890,000 جنيه
الأقساط حتى 2032
أقساط نصف سنوية
قيمة القسط: 157,500 جنيه
أول قسط: 30 / 7 / 2026
ملاحظات:
السعر شامل اشتراك النادي
الصيانة غير مشمولة وقيمتها 245,000 جنيه

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة
  • عداد مياه
  • عداد كهرباء

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.