سعر كاش

5,750,000 ج.ممتاح للتقسيط

لقطة سكنية في سموحة – شقة 108م بسعر مميز للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

سكاي لاين ريزيدنس - العروبة

108 متر²

3 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

10

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

53,241 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6818725

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة مميزة بإطلالة سكاي لاين مفتوحة، في دور مرتفع يمنحك خصوصية كاملة وتهوية ممتازة، مع استلام فوري داخل أحد المواقع الحيوية في سموحة.تفاصيل الوحدة:المساحة: 108 مترالتقسيم: 3 غرف نوم – حمام – مطبخ – ريسيبشن قطعتينالدور: العاشرالإطلالة: سكاي لاين مفتوححالة الاستلام: استلام فوري
السعر الإجمالي:5,750,000 جنيه
مميزات الموقع والمشروع:موقع مميز في قلب سموحةقريب من أهم المحاور والخدماتمساحات خضراء ولاندسكيبمناطق خدمات داخل المشروعأمن وحراسة على مدار الساعةمداخل منظمة وجراجات
وحدة مناسبة للسكن الفوري في واحدة من أكثر مناطق الإسكندرية طلبًا، وفرصة قوية بسعر مميز مقارنة بموقعها ومساحتها.
للتفاصيل أو حجز المعاينة تواصل الآن.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

سكاي لاين ريزيدنس - العروبة

لقطة سكنية في سموحة – شقة 108م بسعر مميز للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.